«Лиза, это вы?»: Арзамасову в образе «роковой брюнетки» сравнили с Клеопатрой

Необычный образ избранницы Авербуха поразил фанатов.

«Лиза, это вы?»: Арзамасову в образе «роковой брюнетки» сравнили с Клеопатрой

25-летняя актриса Лиза Арзамасова поделилась с подписчиками в Instagram необычным кадром. Артистка предстала перед поклонниками с черными волосами. Привыкшие к светловолосой актрисе фанаты удивились, но признали, что и этот имидж ей подходит.

Арзамасова не часто кардинально меняет свой имидж. Чаще всего она выбирает нежные и романтические образы, поэтому новый снимок, запечатлевший артистку в образе роковой брюнетки, произвел фурор. Не все поклонники с первого взгляда узнали в девушке на фото свою любимую актрису.

Лиза примерила парик с прической каре. В черных, как смоль, волосах виднелась кокетливая розовая прядь. Короткая прямая челка выделила глаза, которые Лиза подчеркнула темно-серыми тенями, а также нанесла немного туши. Актриса выбрала помаду нюдового оттенка и подчеркнула скулы.

Не все фанаты сразу узнали Арзамасову, но одобрили изменения в имидже. Некоторые даже сравнили актрису с самой известной брюнеткой и признанной красавицей — царицей Египта.

«Лиза, это вы?», «Такой новый образ! Тебе идет», «Ух ты, какая брюнетка получилась! Огонь», «Клеопатра», «Милая и нежная в любом образе», «Шикарный образ! В стиле “Криминального чтива”», — поделились эмоциями фанаты.

Источник фото: Legion-Media