Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха: видео из ЗАГСа

Одинаковые видео из ЗАГСа появились на страницах 25-летней невесты и 47-летнего жениха.

Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха: видео из ЗАГСа

О романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стало известно летом. Влюбленных часто видели вместе, их отношения развивались стремительно. Об этом свидетельствует и видео, которое появилось в соцсети на странице и актрисы, и ее избранника практически одновременно. Звезды опубликовали ролик из ЗАГСа, где обменялись кольцами и стали мужем и женой.

Церемония бракосочетания проводилась в одном из московских ЗАГСов, но неизвестно, когда именно. Молодые неактивно комментируют важное событие в своей жизни. Неясно даже, отмечалось ли торжество или Лиза и Илья ограничились официальной частью.

«Маршрут построен», — коротко комментирует актриса на своей странице в социальной сети.

На кадрах видео звезда сериала «Папины дочки» в длинном нежно-голубом платье с открытыми плечами. Ее волосы распущены и локонами лежат на плечах. На Илье светлые брюки, белый батник и темный жакет. Арзамасова не смогла сдержать слез счастья во время произнесения заветного «да».

Напомним, впервые как пара 25-летняя Лиза и 47-летний Илья появились на публике в сентябре этого года. Они рассказали о своем романе в эфире шоу «Вечерний Ургант». В начале декабря актриса показала кольцо на безымянном пальце. Ролик только подтвердил догадки поклонников о свадьбе актрисы и фигуриста.

Для Арзамасовой этот брак стал первым, а для Авербуха — вторым. Первой женой фигуриста была Ирина Лобачева, которая родила звезде сына Мартина. Ему уже 16 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян