Лиза Арзамасова обратилась к тем, кто осуждает ее роман с Ильей Авербухом

Актриса возмутилась, что хейтерство стали считать нормой.

Лиза Арзамасова обратилась к тем, кто осуждает ее роман с Ильей Авербухом

25-летняя Елизавета Арзамасова предложила глобально бороться с хейтерами. Ее задевает, что многие считают нормальным открыто проявлять свою нелюбовь к людям.

Елизавета призналась, что за годы актерской работы нарастила броню, но ей все равно не нравятся гневные выпады в свой адрес. Она спросила у поклонников совета, как можно уменьшить поток негатива в свой адрес и предложила вместе бороться с хейтерами.

«И такое равнодушие уже рождается, типа “ну норм, у многих, особенно мало-мальски известных людей, есть хейтеры”. “Норм”? Нет, ребята. “Не норм”. Я понимаю, что “собака лает, караван идет”, — сама так живу. Но что-то же можно изменить? Глобально: как?» — написала Арзамасова в своем Instagram-аккаунте.

Она вместе с подписчиками порассуждала над тем, почему люди с такой злостью относятся к другим. Она привела пример из собственного детства, когда на них с мамой бросилась большая собака. Родительница тогда отошла в сторону, чтобы их не покусали, а Лизе объяснила, что собаки не бросаются просто так. Актриса сравнила злость хейтеров со злостью той собаки.

«Мама тогда сказала, что ни одна собака не будет просто так кидаться на людей, без причины. Что так ведет себя только измученное, испуганное или больное животное, и что возможно — собака сильно пострадала от людей… В любом случае, в оценке этого явления чаще всего говорится о недостатке любви и внимания, о душевной ущербности и неудовлетворенности. Счастливые люди не брызжут ядом», — сделала вывод Лиза.