Лиза Арзамасова объяснила, почему не выкладывает фото с Ильей Авербухом

Молодожены скоро отметят три месяца со дня свадьбы.

Лиза Арзамасова объяснила, почему не выкладывает фото с Ильей Авербухом

Лиза Арзамасова улетела отмечать свой 26-й день рождения в солнечный Дубай. Актриса порадовала подписчиков свежим снимком из ОАЭ — на нем звезда сериала «Папины дочки» запечатлена в соблазнительном бикини на фоне лазурного Персидского залива.

«Переходим к водным процедурам», — подписала эффектный кадр знаменитость.

Некоторых подписчиков смутил тот факт, что Арзамасова больше не выкладывает совместные фото с Ильей Авербухом. В микроблоге артистки есть только один снимок с новоиспеченным супругом, опубликованный в день Всех Влюбленных. «Почему у вас больше нет фото с мужем?» — забеспокоились поклонники в комментариях.

«Есть ровно столько, сколько нам обоим комфортно выкладывать», — ответила Лиза. «Счастье любит тишину», — поддержали молодую актрису ее фолловеры.

Напомним, что слухи о романе между Арзамасовой и Авербухом стали появляться летом: артисты с 22-летней разницей в возрасте попали в объектив папарацци во время романтического ужина. Пара тщательно скрывала свои отношения и в открытую объявила о своих чувствах только на шоу «Вечерний Ургант» в сентябре. А 20 декабря тренер по фигурному катанию и актриса поженились.

Стоит отметить, что для Ильи Авербуха брак стал вторым: на протяжении 12 лет спортсмен был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. Их общий сын, 16-летний Мартин, после развода родителей остался жить с отцом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева