Лив Тайлер призналась, что Дэвид Бекхэм — крестный отец ее детей

Звезда выложила фото со спортсменом.

Лив Тайлер призналась, что Дэвид Бекхэм — крестный отец ее детей

Лив Тайлер рассказала поклонникам, что Дэвид Бекхэм — крестный отец ее детей, Сейлор и Лулы. Актриса поделилась в Instagram снимком, на котором дети крепко обнимают Дэвида после того, как его футбольная команда выиграла матч. «Поздравляем нашего милого крестного отца с его первой победой на чемпионате! Мы так тобой гордимся! И наш папа тоже», — написала Лив.

Поклонники были удивлены этой новости и оценили милое фото Бекхэма с детьми Тайлер. «Ого! Я не ожидал, что Дэвид — крестный твоих малышей! Круто!», «Он выглядит таким счастливым!», «Это такое счастливое фото, я чувствую его положительную энергию», — написали пользователи. Также некоторые отметили, что между крестниками и звездой даже есть внешнее сходство.

На самом деле Бекхэм — близкий друг бойфренда Тейлор Дэвида Гарднера. Футболисты дружат с 14 лет, с тех пор как встретились в молодежной футбольной лиге. Выбирать в качестве крестных родителей знаменитых коллег уже давно стало обыденностью среди звезд. Сам Дэвид Бекхэм с женой Викторией тоже придерживаются этого правила. Крестные родители первых сыновей четы Бекхэмов — сэр Элтон Джон и Элизабет Херли. Ева Лонгория стала крестной матерью для дочери супругов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко