Люстры из хрусталя Сваровски: квартиру покойной Началовой продают за 100 миллионов

Апартаменты певицы отличаются достаточно дорогим ремонтом.

Люстры из хрусталя Сваровски: квартиру покойной Началовой продают за 100 миллионов

Порой дома звезд интересуют поклонников не меньше, чем их творчество. Всем любопытно, как живут знаменитости, а также какой интерьер они предпочитают. Недавно «Комсомольская правда» опубликовала материал, в котором рассказывается о недвижимости многих отечественных знаменитостей, которую они по каким-либо причинам решили выставить на продажу. В том числе речь зашла и о квартире певицы Юлии Началовой.

Известно, что жилье звезды насчитывает четыре комнаты общей площадью в 167 квадратных метров. Апартаменты расположены в элитном ЖК «Кутузовская Ривьера», а подарил их певице и ее дочке Вере футболист Евгений Алдонин.

К слову, на ремонт артистка не скупилась: стены покрашены перламутровой краской, которая напоминает собой золотистый песок, повсюду развешаны светильники и люстры из хрусталя Сваровски. Также отличает квартиру поистине роскошная гардеробная комната, облицованная натуральной крокодиловой кожей.

Поучаствовал в ремонте и гражданский муж Началовой, хоккеист Александр Фролов. Например, он обустроил по своему вкусу ванную комнату, отдав предпочтение преимущественно темным тонам. Поскольку спортсмен вложил в отделочные работы около 20 миллионов рублей, Юлия в свое время переписала на него половину недвижимости. Теперь же квадратные метры выставлены на продажу, однако пока желающих купить недвижимость так и не нашлось.

Источник фото: EastNews

Автор: Катерина Плотникова