Люк Эванс мечтает сыграть Джеймса Бонда

Актёр считает франшизу об агенте 007 феноменальной.

Люк Эванс мечтает сыграть Джеймса Бонда

На днях Люк Эванс заявил, что вполне готов стать следующим Бондом. Тем более что он давно мечтает об этой роли и очень любит франшизу об агенте 007. В интервью The Mirror актёр признался, что считает фильмы о Бонде невероятными, а исполнение Дэниела Крейга — практически эталонным. «Это феноменальная работа, феноменальная франшиза, невероятная роль. Однако я должен сказать, что это непростая задача для любого актёра — играть роль после Дэниела Крейга. Никто не знает, что произойдёт», — уточнил Эванс.

42-летний актёр также заявил, что если будет проходить кастинг и получит в итоге заветную роль, то постарается сделать её интересной и незабываемой. Однако пока Эванс не стал раскрывать секрет о том, как планирует покорять создателей будущего фильма о Бонде. «Это очень секретный процесс, и это замечательная роль. Я бы ухватился за этот шанс, как и многие актёры в моем положении, так что посмотрим. Это будет захватывающий момент кастинга для производства Бонда, и я желаю тому, кто получит его, удачи», — заявил Эванс.

Отметим, что споры о том, кто же должен играть Джеймса Бонда после Дэниела Крейга в следующих фильмах, ведутся до сих пор. Многие актёры претендуют на значимую в американском кинематографе роль, ведь после неё, как правило, становятся звёздами первой величины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова