«Люди в намордниках»: подписчики Стаса Костюшкина раскритиковали фото с новогоднего огонька

Артист показал съемки в новых «коронавирусных» реалиях.

«Люди в намордниках»: подписчики Стаса Костюшкина раскритиковали фото с новогоднего огонька

Призыв Валерия Меладзе бойкотировать «Новогодние огоньки» не возымел эффекта. Певцы, «изголодавшиеся» во время полугодового карантина, с радостью соглашаются принять участие в съемках праздничных передач. Стас Костюшкин объявил фанатам, что уже встретил Новый год и показал кадр из «Голубого огонька», который зрители увидят только в ночь с 31 декабря на 1 января.

На опубликованном снимке экс-солист группы «Чай вдвоем» сидит за столиком с коллегой Юрием Аскаровым. Интересно, что на самих артистах нет средств индивидуальной защиты. О том, что в мире бушует пандемия коронавируса, можно понять только внимательно присмотревшись. Позади Костюшкина находится приглашенная массовка в медицинских масках.

«Задний план ужасен», «Люди в намордниках, кошмар», «Хоть бы маски мишурой украсили, а то слишком хмуро», «Задний план „радует“», «Пили-ели, не снимая масок? Маразм крепчает», — резко отреагировали фолловеры.

«Сказал же Меладзе — бойкот», — упрекнули певца в комментариях. «Так он сказал вчера, а съемки были позавчера», — выкрутился Стас.

Отметим, что исполнитель хитов «Красиво» и «Самбо белого мотылька» объяснил свое радикальное решение саботировать новогодние съемки. По словам Меладзе, он таким образом хотел «проучить» Правительство России, запретившее артистам гастроли и концерты во время весеннего локдауна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева