«Люди семьи не могут накормить»: Карди Би осудили за желание потратить 88 000 долларов на кошелек

Покупка американской исполнительницы возмутила общественность.

«Люди семьи не могут накормить»: Карди Би осудили за желание потратить 88 000 долларов на кошелек

Карди Би захотела купить дорогой кошелек, о чем сообщила своим подписчикам в Twitter. Стоимость аксессуара составляет 88 тысяч долларов (в российской валюте эта сумма эквивалентна примерно 6,5 млн рублей). Для многих фолловеров, которые в этом году стали жертвами кризиса, публикация американской исполнительницы стала триггером.

«Неважно, сколько денег ты пожертвовал на благотворительность. Твит о покупке сумочки за 88 тысяч долларов в разгар пандемии, когда людям нечего есть, — это бесчувственно», — раскритиковали подписчики Карди ее решение.

Напомним, что рэперша Карди Би действительно часто помогает нуждающимся. Она участвует в благотворительных акциях, жертвуя миллионы долларов.

Среди подписчиков Карди нашлись те, кто получил от нее помощь. Однако даже они негативно отнеслись к посту исполнительницы.

«Я с благодарностью приняла от тебя $500 этим летом. Несмотря на благотворительность, твой твит о сумочке за 88 тысяч, когда люди пытаются выжить, неуместный. Благотворительность не ограждает тебя от критики. Мы тебя любим и хотим, чтобы ты усвоила урок!» — написала одна из поклонниц Карди.

В ответ на негативную реакцию подписчиков Карди Би написала пост с извинениями. Однако это не остановило атаку хейтеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова