«Люди почувствовали, что не одиноки»: муж Крисси Тейген рад, что они показали фото выкидыша

Джон Ледженд восхищен своей женой из-за смелого решения показать фото погибшего ребенка.

«Люди почувствовали, что не одиноки»: муж Крисси Тейген рад, что они показали фото выкидыша

Американская модель Крисси Тейген решила поделиться в Instagram историей потери своего ребенка в черно-белых фотографиях. Ее муж Джон Ледженд полностью поддерживает супругу в этом решении. Он признается, что очень переживал о том, как это будет воспринято в обществе, но позже понял, что «для Крисси будет полезно поделиться своей историей с людьми, которые так же страдают». На серии снимков семейная пара в больнице в тот момент, когда девушка потеряла своего сына. Это случилось на 20-й неделе беременности после длительного кровотечения из-за слабой плаценты.

На одной из фотографий пара держит погибшего ребенка, которого они решили назвать Джеком. Печальное событие произошло еще в сентябре. Позже Крисси объяснила, что попросила Джона сделать такие снимки, потому что ей «нужно было запомнить момент навсегда», несмотря на то что она понимала — муж просто в шоке от этого и не хочет снимать: «Я нервничал, когда мы фотографировали в больнице, потому что эмоционально я не знал, смогу ли выдержать их просмотр». Но позже мужчина признался, что теперь понимает, какое большое дело они сделали: «Крисси открыла этот разговор и заставила людей почувствовать, что они не одиноки». Джон назвал это событие напоминанием о том, что, несмотря на кажущуюся идеальность их семьи, они тоже «человечны» и переживают потери и трагедии.

Фотографии и вся история в целом вызвали большой отклик в Сети. Под постом подписчики оставили следующие комментарии: «С любовью и молитвами о вас и о Джоне. Я хорошо знаю эту боль», «Я очень сожалею о вашей утрате». Но супруги встретили и недопонимание: «Значит, вы испытали нечто душераздирающее, травматичное и личное как выкидыш, а затем решили сделать фотографии и опубликовать это в социальных сетях? Интересный выбор».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская