«Люди масло не могут купить»: Ксению Бородину раскритиковали за хвастовство черной икрой

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий — пользователи посоветовали Бородиной перестать показушничать.

«Люди масло не могут купить»: Ксению Бородину раскритиковали за хвастовство черной икрой

Телеведущая Ксения Бородина может позволить себе все атрибуты роскошной жизни. Будучи замужем за влиятельным бизнесменом Курбаном Омаровым, Ксения и сама неплохо зарабатывает в статусе телеведущей и рекламного лица различных компаний и брендов. В своем Instagram Ксения постоянно предлагает новинки парфюмерии, косметики и одежды, за что получает приличные суммы. За слишком частую рекламу в блоге Ксюшу критикуют даже самые верные поклонники.

Новый год у многих ассоциируется с новогодним застольем, а одним из обязательных атрибутов новогоднего стола еще со времен советского дефицита принято считать бутерброды с икрой. Обычные граждане могут покупать только красную икру, так как ценник на икру осетровых пород рыб порой просто заоблачный. Но не для всех. Ксения Бородина вполне может позволить себе купить этот деликатес. На днях Ксюша подверглась очередной «атаке» хейтеров за то, что выложила в свой Instagram фото младшей дочери Теоны. Девочка в окружении жестяных баночек с дорогим продуктом с удовольствием ест бутерброды с черной икрой. Фото маленького гурмана Бородина сопроводила рекламным текстом.

Это крайне возмутило пользователей Сети, и Ксюшу завалили гневными комментариями. «Черная икорка мне только снилась», «Не все могут позволить так жить. Показухой перестаньте заниматься», «Люди масло не могут купить, а Вам не стыдно рекламировать черную икру», «Завтрак с черной икрой — это, конечно, не яичница для простых людей». Некоторые подписчики написали, что покупают своим детям только икру из баклажан, в крайнем случае — красную икру.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова