«Люди были такими сексистами»: Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес

Актеры обручились, но их свадьба так и не состоялась.

«Люди были такими сексистами»: Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека очень привлекал прессу и их поклонников. Отношения влюбленных были серьезными и даже превратились в каком-то смысле в творческий союз. В 2002 году, после того, как пара откровенно продемонстрировала свою любовь в клипе на песню Jenny from the Block, Бен и Дженнифер обручились. Но свадьба так и не состоялась, и в 2004 году, когда актеры вместе сыграли в фильме «Девушка из Джерси», они расстались.

Недавно в подкасте Hollywood Reporter Awards Chatter Бен вспомнил, как общество несправедливо относилось к их роману с Дженнифер.

«Люди были такими сексистами и расистами. О ней писали такие гадости, что, если бы это было в наше время, этих людей немедленно уволили бы. Но теперь ее хвалят и уважают за работу, которую она проделала, и за все то, чего она достигла. Так и должно быть!» — воскликнул Аффлек.

А Лопес в одном из интервью отметила, что ее нынешняя помолвка со знаменитым бейсболистом Алексом Родригесом не вызывает у публики такого интереса, как их роман с Аффлеком.

«Тогда дела обстояли гораздо хуже. Это было просто безумие. Сейчас, по крайней мере, я могу хотя бы немного показать людям, какой я на самом деле. А тогда они верили всему, что читали на обложке таблоида. Очень часто это было неправдой либо правдой лишь отчасти», — возмущается певица.

По мнению Дженнифер, сейчас популярны не таблоиды, а социальные сети, благодаря которым она сама может рассказать правду. Например, о том, что ее нынешний избранник не твердолобый спортсмен, которым его считали, а заботливый отец и мужчина, преданно любящий свою подругу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова