«Людей волнует брачный договор»: молодая жена Ивлева рассказала про атаки хейтеров

Свадьба повара и модели прошла в День святого Валентина.

«Людей волнует брачный договор»: молодая жена Ивлева рассказала про атаки хейтеров

Юная избранница популярного ведущего шоу «На ножах» Константина Ивлева недавно откровенно рассказала о том, как справляется с нападками хейтеров. Дело в том, что до встречи с Лерой Куденковой знаменитый шеф-повар был женат. В сети долго ходили слухи, что именно роман с моделью и стал причиной развода Ивлева с первой женой, хотя сам Константин их опровергал.

28-летняя молодая супруга шеф-повара призналась, что довольно часто ей в социальных сетях пишут недоброжелатели, которые называют её разлучницей и бросают в её адрес всякие гадости. «Много комментариев с подвывертом. Людей волнует брачный договор, не боюсь ли я сгореть в аду и хожу ли в церковь. Волнуются люди», — с долей иронии рассказала модель.

Константин Ивлев и Лера Куденкова расписались в День Всех Влюбленных. Они рассказывают о том, что сейчас по-настоящему счастливы. По слухам, новоиспеченные супруги позже планируют даже обвенчаться.

Знаменитый шеф-повар похудел ради своей молодой возлюбленной, которая младше Ивлева на 19 лет. Он стал есть меньше углеводов и более тщательно следить за своим питанием. Отметим, что у Константина есть двое детей от первого брака: Матвей и Маруся. Новая избранница телеведущего довольно быстро смогла найти общий язык с наследниками своего возлюбленного.

Источник фото: Instagram

Автор: Ольга Чечеватова