«Любуйтесь мамой»: Светлана Лобода заинтриговала фанатов фото с младшей дочерью

Певица выложила несколько снимков с отпуска в Сеть.

«Любуйтесь мамой»: Светлана Лобода заинтриговала фанатов фото с младшей дочерью

Певица Светлана Лобода отдыхает от осенней слякоти и сырости в жарких Эмиратах. Она опубликовала несколько фотографий на своей страничке в Instagram. Певица проводит время в Дубае с дочками — девятилетней Евой и двухлетней Тильдой.

Лобода поделилась со своими подписчиками мыслью о том, как здорово иметь детей и какое это счастье. «Каждый день благодарю Бога за возможность быть мамой. Что бы ни происходило вокруг, в этих маленьких объятиях моя самая большая сила», — написала певица.

На снимках 38-летняя Лобода запечатлена на вечерней прогулке. Звёздная мама крепко, но нежно держит малышку Тильду на руках, обнимая и прижимая её к своей груди. Девочка одета в пышное светлое платье с рукавами-фонариками, а её мама, напротив, надела чёрное обтягивающее платье и босоножки на высокой шпильке.

Этот наряд особенно удачно подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги Лободы. Фолловеры отметили не только молодость и красоту Лободы, но и то, насколько милым и трогательным был этот кадр: «Какая вы милая без макияжа, так намного лучше», «Сладкий пирожок Тильдочка и самая лучшая мамочка», «Извините, но противозаконно быть такой офигенной».

Однако пользователей сети по прежнему волнует вопрос, почему же певица так долго держит интригу и не показывает лицо малышки. Отметим, что Светлана Лобода воспитывает двух дочек от разных мужчин. И если со старшей всё понятно — известно, что отец Евы — хореограф Андрей Царь, то, кто является отцом Тильды, никто не знает. Возможно, этим и объясняется желание Лободы скрыть лицо малышки от любопытных глаз.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова