«Любовь спасет от невзгод»: в Сети обсуждают фото Анастасии Заворотнюк

Поклонники актрисы вспомнили, как она выглядела до болезни.

«Любовь спасет от невзгод»: в Сети обсуждают фото Анастасии Заворотнюк

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже больше года не появляется на публике и не рассказывает о своей жизни. Актриса несколько лет борется с онкозаболеванием. Осенью 2019 года врачи диагностировали у любимицы миллионов рак головного мозга.

49-летняя актриса редко делает в своем личном блоге какие-либо публикации. Тем не менее на страничке в сети Instagram остались фотографии, на которых Заворотнюк улыбается в объятиях своего мужа. Поклонники актрисы вспомнили снимок, который был сделан еще в ноябре 2019 года перед премьерой спектакля на льду «Аленький цветочек». В этой постановке принимал участие супруг актрисы Петр Чернышев и его коллега Татьяна Навка.

На архивном снимке Анастасия Заворотнюк нежно прижимается к мужу, который сжимает ее в своих объятиях. Поклонники актрисы написали много теплых слов в адрес звезды. «Это временно, нужно переждать, все стабилизируется», «Дай Бог, чтобы она поправилась, пусть болезнь отступит», «Настенька, только выздоровления. Любовь спасет от невзгод», — писали слова поддержки пользователи Сети.

Напомним, тяжелое заболевание обрушилось на Анастасию Заворотнюк спустя несколько месяцев после рождения третьего ребенка. Актриса родила дочку своему мужу Петру Чернышеву, для которого маленькая Мила стала первым ребенком. Сейчас о состоянии здоровья звезды мало информации. Известно, что она находится в своем загородном доме, где проходит этап восстановления.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова