«Любовь не спрячешь»: Анастасия Волочкова потроллила соцсети фото с возлюбленным

Волочкова выдает любимого в эфир по частям.

«Любовь не спрячешь»: Анастасия Волочкова потроллила соцсети фото с возлюбленным

Анастасия Волочкова со своим возлюбленным продолжают нежиться в лазурной водичке Индийского океана где-то далеко на Мальдивских островах. Балерина порционно выдает информацию с отдыха подписчикам. Вначале она выкладывала лишь свои соблазнительные фото в разных купальниках. Затем продемонстрировала внутреннее убранство номера, в котором они остановились с любимым. При этом каждый раз Волочкова упорно скрывала мужчину и не показывала его публике.

На этот раз инстадива зашла чуть дальше и выложила видеоролик, на котором она красуется в океане, рассказывая и показывая местные красоты, а за кадром звучит мужской голос оператора. Наконец-то фанаты дождались и услышали, как звучит голос самого «мистера М». В следующем посте Волочкова блаженно нежится в белоснежной ванне, наполненной пеной и усыпанной лепестками роз. Попутно балерина демонстрирует всем свои длинные ножки.

«Вы представляете? Добрые люди сотрудники этого прекрасного острова подумали, что у нас „Медовый месяц“. И радуют нас вот такими приятными романтическими сюрпризами, которые я очень люблю и ценю. Видимо, любовь не спрячешь. Фантастический отдых!» — восторженно написала Настя в Instagram. Еще несколько коротких видео Волочкова разместила в сториз. На них она делает селфи в коротеньком топе и шортиках, едва прикрывающих область бикини, прямо на ресепшн отеля, снимается с обслуживающим персоналом и рассказывает, как она счастлива.

К сожалению, фолловеры лишены возможности разделить это счастье с кумиром, так как Волочкова отключила комментарии к публикациям.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова