«Любой крокодил может выдать за правду»: Ксения Бородина ответила на обвинения в пластических операциях

Ведущая устала оправдываться за то, чего она не делала.

«Любой крокодил может выдать за правду»: Ксения Бородина ответила на обвинения в пластических операциях

Ксении Бородиной 37, но она выглядит гораздо моложе своих лет. Дело в том, что знаменитость тщательно следит за лицом и фигурой, стараясь поддерживать себя в тонусе и форме. Но лицо практически без морщин постоянно волнует ее подписчиков, потому многие то и дело приписывают звезде множество пластических операций.

На днях ведущая «Дома-2» не выдержала нападок со стороны хейтеров и решила дать им отпор. Она опубликовала в своих сториз в Instagram собственный снимок, на котором подписала предполагаемые операции. Там она отметила и удаление комков Биша, и блефаропластику, и ринопластику, и липосакцию. А также вспомнила про брекеты и виниры. Но больше всего Бородину удивило то, что она якобы делала омоложение висков. Подобное предположение не укладывалось у теледивы в голове.

«Что ты несешь? А челюсть я не вставила?» — возмутилась знаменитость.

Бородина также записала эмоциональные видео, в которых сообщила, что теперь «любой крокодил» может от ее лица провести конкурсы, придумать несуществующие операции, а ей потом необходимо все это решать с подписчиками. Однако после Ксения немного успокоилась и даже сняла более позитивное видео, на котором заявила, что большинство ее поклонников — адекватные люди, которые над подобными слухами просто смеются и не обращают на них внимания.

Теледива пошутила в финале ролика, заявив, что теперь ее можно узнать везде — по омоложенным вискам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова