«Люблю тебя»: Майкл Б Джордан поделился фото с ночного свидания с Лори Харви

Поклонников умиляют отношения актера с его новой девушкой.

«Люблю тебя»: Майкл Б Джордан поделился фото с ночного свидания с Лори Харви

Поклонники Майкла Б. Джордана с восторгом наблюдают за тем, что сейчас происходит в личной жизни актера. Вчера он опубликовал пару фотографий с ночного совместного выхода со своей возлюбленной, Лори Харви. На одном фото Майкл ведет подругу, одетую в сверкающее платье, под руку, на другом с любовью поправляет ее волосы. «Люблю тебя, милая», — подписал публикацию Джордан.

«Как приятно видеть любовь!», «Король и королева», «Я искренне желаю им радости и долгих отношений», «Он любит ее, это видно», — комментируют фотографии Майкла подписчики.

Слухи о связи Майкла и Лори появились в ноябре, сама пара подтвердила их в начале января. Инсайдеры говорят, что у актера и его возлюбленной прекрасные отношения. «Семья Майкла не ожидала, что он найдет столь очаровательную и респектабельную девушку, которая к тому же ему прекрасно подойдет. Его друзья тоже считают, что он сделал хороший выбор. Все одобряют их отношения. У них всё быстро закрутилось, и никаких препятствий этому не было. Они преданы друг другу и очень счастливы», — рассказывал ранее источник из круга Джордана и Харви.

В День святого Валентина Лори показала подписчикам, какой праздник устроил ей Джордан. Актер арендовал океанариум, где в окружении подводных обитателей устроил романтический ужин для двоих. А после ужина Харви ждал еще один сюрприз — возлюбленный привел ее в дом, украшенный белыми цветами и свечами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова