«Люблю тебя до луны и обратно»: G-Eazy впервые опубликовал фото Эшли Бенсон в соцсетях

Актриса и рэпер встречаются несколько месяцев, и уже пошли слухи об их помолвке.

«Люблю тебя до луны и обратно»: G-Eazy впервые опубликовал фото Эшли Бенсон в соцсетях

В начале года Эшли Бенсон рассталась с моделью Карой Делевинь и быстро окунулась в новые отношения — с рэпером G-Eazy. Парочку не раз видели во время свиданий и проявлений нежности, однако влюбленные долго не комментировали свой роман.

На прошлой неделе G-Eazy посвятил Эшли публикацию в Instagram в честь ее 31-го дня рождения и впервые выложил несколько фотографий с возлюбленной. «С днем рождения, красавица. Люблю тебя до Луны и обратно», — обратился он к подруге в микроблоге.

В комментариях фанаты рэпера вспомнили, как много девушек у него было за последние годы, и призвали артиста в этот раз быть серьезнее. «Он меняет девушек, как перчатки», «Пожалуйста, не изменяй ей», «Бро, не потеряй эту красотку», — пишут пользователи сети.

В прошлом месяце G-Eazy сообщил, что встретит День благодарения вместе с Эшли. Рэпер отметил, что в целях безопасности будет общаться с родственниками по видеосвязи, а с Бенсон вместе приготовит индейку.

В конце лета появились слухи о том, что G-Eazy и Эшли помолвлены. Пару видели во время прогулки в Лос-Анджелесе. Очевидцы разглядели на пальце Бенсон кольцо с крупным драгоценным камнем.

После того как стало известно о романе Бенсон и G-Eazy, фанаты Кары Делевинь решили отомстить ее бывшей возлюбленной и засыпали Эшли критикой и неприятными замечаниями. Однако травлю подруги быстро остановила сама Кара, призвав фанатов оставить Эшли в покое: «Сейчас важнее распространять любовь, а не ненависть. Все, кто хейтит Эшли, остановитесь. Вы не знаете правды: ее знаем только я и она. Так и должно быть».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова