«Любимую не удержал»: Дарья Пынзарь посмешила поклонников танцами с мужем

Знаменитость захотела привлечь к себе внимание.

«Любимую не удержал»: Дарья Пынзарь посмешила поклонников танцами с мужем

На днях Дарья Пынзарь опубликовала в своем микроблоге свежее видео, на котором продемонстрировала специальные зимние танцы с супругом Сергеем. Бывшие участники «Дома 2» отлично повеселились вдвоем в парке.

Сначала они просто дурачились на фоне деревьев и снега. А затем начали выполнять различные танцевальные па. Дарья то и дело прыгала в руки Сергею, а затем вместе с ним прыгала в снег. В общем, супруги отлично провели время вместе и поделились этим счастьем с поклонниками. Звезды примерили на себя зимние теплые куртки и плотные непромокаемые штаны, чтобы не заболеть. Дарья даже воспользовалась макияжем, чтобы подчеркнуть свою красоту. «Да мы ж гроза тик-тока», — подписала видео Пынзарь.

Поклонники звездной пары порадовались за них. «Вы сделали этот день!», «Хохотушка», «Вы супер», «Такие классные, позитивные, Даша красотка», «Какие вы клевые!!», «Я тоже. Вы классные!!», «Настоящая радость. Как этого стало мало в жизни», "Вот что значит веселые люди и в Турции веселятся на Черном море, и на снегу у себя дома веселятся — люблю таких людей. Пусть Бог вас благословит«,- отметили фолловеры.

Напомним, что Дарья и Сергей Пынзарь — известная звездная пара, которая образовалась на скандальном телепроекте «Дом 2». Они вместе уже много лет, воспитывают двоих детей и большую часть времени проводят в Турции. Знаменитость часто рассказывала своим поклонникам, что всегда мечтала жить на берегу моря, а возлюбленный сумел ей это обеспечить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова