«Любимой женщины нет»: Павел Деревянко рассказал о личной жизни после развода с женой

Артист расстался со своей возлюбленной в середине декабря прошлого года.

«Любимой женщины нет»: Павел Деревянко рассказал о личной жизни после развода с женой

Актер театра и кино Павел Деревянко рассказал подробности своей личной жизни после расставания с Дарьей Мясищевой. Артист поделился откровениями с изданием Teleprogramma.pro на красной ковровой дорожке во время премьеры фильма «Конек-Горбунок».

Деревянко заявил, что остался в дружеских отношениях с Дарьей и детьми, семья планировала даже поддержать его на светском мероприятии. Сердце же артиста все еще свободно.

«Сегодня придет вся семья, мы в прекрасных отношениях. Но любимой женщины у меня нет», — рассказал Павел.

Слухи о личной жизни и новых избранницах Деревянко начали появляться почти сразу после официального расставания артиста с Мясищевой. Так, актеру приписывали романы с Аглаей Тарасовой и другими звездами, но тот открещивался от этих слухов, отмечая, что полностью занят работой.

Напомним, Павел Деревянко и Дарья Мясищева объявили о своем расставании на Instagram-странице актера 15 декабря прошлого года. Пара прожила вместе больше десяти лет, за это время они успели завести двух дочерей. Главная причина разрыва, как указали оба в специальном видеосообщении, в том, что они не подходят друг другу. Бывшие возлюбленные отметили также, что продолжают поддерживать дружеские отношения и вместе воспитывают детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин