«Любимая, ты мой герой»: ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев стал отцом

Шоумен не сдержал эмоций после появления на свет ребёнка.

«Любимая, ты мой герой»: ведущий «Доброго утра» Тимур Соловьев стал отцом

Недавно стало известно, что у Тимура Соловьёва родилась дочь. Телеведущий сам опубликовал в своем микроблоге подтверждение этой информации. Он выложил снимок, сделанный в больнице — возле кровати его возлюбленной, которая отходила от родов. Сам шоумен выглядел немного усталым на фото, но очень довольным. «Дочь. Спасибо, любимая, ты мой герой!», — подписал фотографию ведущий программы «Доброе утро».

Подписчики Соловьёва стали спрашивать, какое имя получила малышка. И, конечно, поздравили шоумена с пополнением в семействе. «Поздравляем!», «А как назвали девочку?», «Тимур, поздравляю с рождением дочки! Счастья и здоровья твоей семье», — написали пользователи сети.

Напомним, что Соловьёв в августе прошлого года женился на своей возлюбленной Анне. Именно она и стала матерью его ребёнка. О бракосочетании ведущий не стал никому сообщать, чтобы провести праздник в кругу друзей и родных. Тем более в этот период в самом разгаре была пандемия коронавируса, а возлюбленная шоумена была уже в положении — и они не хотели рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша.

Интересно, что и период беременности Анны звёздная пара также скрывала от общественности и СМИ. Соловьёв не выкладывал фотографий с возлюбленной, а сама Анна показала только селфи, на которых не было заметно изменений в ее фигуре.

Отметим, что шоумен подготовился к появлению на свет своего первенца. Он поместил супругу в клинический госпиталь «Лапино», которому доверяют многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. Ведущий «Доброго утра» и сам присутствовал на родах супруги.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова