«Любим и в обиду не дадим»: мать Наташи Королевой поздравила Тарзана с 51-летием

Теща нежно обратилась к звездному зятю.

«Любим и в обиду не дадим»: мать Наташи Королевой поздравила Тарзана с 51-летием

Телеведущая Людмила Порывай трогательно поздравила с днем рождения Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Мама певицы Наташи Королевой пообещала встать на защиту зятя при любых трудностях.

75-летняя Порывай опубликовала поздравление в своем Instagram-аккаунте. 8 марта Тарзану исполнился 51 год, и Людмила решила, что танцовщик не случайно родился именно в Международный женский день.

«День твоего рождения удивительным образом определил твое предназначение в жизни — радовать нас, женщин!» — написала Порывай.

Она похвасталась перед подписчиками впечатляющими качествами своего зятя, особо отметив его энергию и мужскую харизму. Телеведущая пожелала зятю реализовать себя в разных жанрах и пообещала, что в семье он всегда получит поддержку.

«Мой дорогой зять! Ты очень хороший, добрый, открытый парень, за это мы тебя любим и в обиду не дадим, как бы кому-то не хотелось», — тепло обратилась к Тарзану теща.

Напомним, что осенью фанаты были готовы к тому, что звездная пара Королевой и Глушко распадется. В семействе разразился скандал после того, как Сергей публично признался, что изменил жене. Позже звезды объявили, что смогли простить друг друга и продолжат жить вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова