«Любая честная женщина так скажет»: 74-летняя Шер призналась, как относится к старости

Эстрадная дива ненавидит старость и не считает нужным скрывать это чувство.

«Любая честная женщина так скажет»: 74-летняя Шер призналась, как относится к старости

В недавнем интервью для The Guardian великолепная Шер откровенно ответила на вопрос о своем отношении к возрастным изменениям:

«Я ненавижу старость, она невыносима... Больше всего на свете я жалею, что не могу повернуть время вспять, что такое возможно только в фантастических книгах или сериалах...».

Шер конкретизировала свое неприятие старости:

«Когда я была моложе, всего десяток лет назад, мы давали по два концерта за вечер, а потом еще и танцевали всю ночь. Но эти дни уже в прошлом — теперь ночь нужна для отдыха, да и на два концерта подряд энергии не хватает».

Кроме того, звезда недовольна обилием папарацци — если раньше они были профессиональными (пусть и пронырливыми!), то теперь телефон с камерой есть у каждого прохожего или зеваки, которые готовы сделать снимок в любой момент. А женщина не может идеально выглядеть в любой момент своей повседневной жизни, особенно если ей уже 74 года, а ее вспоминают как блистательную и пластичную красавицу, готовую победить само время.

«Любая честная женщина скажет вам, что в старости нет ничего хорошего и особенно нет ничего веселого», — резюмировала Шер для читателей The Guardian и для всех своих поклонников, готовых радоваться даже эпизодическим концертам своего кумира.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов