«Лицо стареющей женщины»: Екатерина Варнава иронично ответила на критику внешности

Актриса решила выяснить, как лучше обращаться к подписчикам.

«Лицо стареющей женщины»: Екатерина Варнава иронично ответила на критику внешности

На днях Екатерина Варнава опубликовала в своем микроблоге свежее видео, на котором решила поэкспериментировать. Она предлагала на камеру различные варианты обращений к своим фанатам и приветствий. В ход пошли «котятки», «зайчики», «мяу» и «мои хорошие» в разных интерпретациях. Самым оригинальном оказалось «здорово, бойцы».

Выложив видео, звезда Comedy Woman решила узнать, что больше подойдет. «Выбирайте», — написала довольная собой актриса.

Некоторые фолловеры подключились к выбору. «А как же старые-добрые пупусики?», «„Здорова бойцы!“ — максимально круто, учитывая, что мы тут все в России живем», «Все нравятся», «Бойцы заходят. В тему реальности», — отметили фанаты.

Однако другие подписчики, как обычно, начали обсуждать внешность знаменитости. Кто-то увидел, что овал лица у Екатерины уже не тот. «А что с лицом?», «Неестественное лицо», «Подбородок поплыл», «Лицо по ходу в шоке от уколов, ботокса, диспорта и прочего», — написали юзеры. Екатерина не растерялась и иронично ответила:

«По-моему максимально естественное, красивое лицо стареющей женщины».

Большинство, конечно, отметили, что Варнава прекрасно выглядит. «Красотка», «Такая красивая», «Лучшая! Хорошая моя», «Ну реально шикарная девушка», «Хорошая кофта», «Прекрасна», «Роскошная», — сообщили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова