«Лицо аномально гладкое»: в сети обсуждают внешность 65-летней Ларисы Долиной

У Ларисы Долиной все гладко.

«Лицо аномально гладкое»: в сети обсуждают внешность 65-летней Ларисы Долиной

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш опубликовал в своем блоге в Instagram новые фото и видео участников и членов жюри с записи проекта «Суперстар», которое транслируют на канале «НТВ». В составе «звездного» жюри заседают сам Дробыш, певица MARUV и несравненная Лариса Долина. Сама певица редко выкладывает снимки на своей официальной страничке, поэтому ее фанаты ловят редкие кадры удачи.

Совместное фото Долиной и Дробыша произвело настоящий фурор среди поклонников певицы. Изображение 65-летней артистки буквально взорвало соцсети. Фанаты хором отметили, насколько посвежела и помолодела исполнительница джазовых композиций. Особое внимание придирчивые подписчики обратили на гладкое, практически без единой морщинки, лицо Долиной: «Лариса Долина великолепно выглядит!», «Потрясно! Без преувеличения!», «Красотка Лариса главней всего», «Лариса Долина — на все времена! Как увидела, что вы в жюри — сразу поняла, шоу будет!», «Лицо у Долиной аномально гладкое! Опять подтянула что-ли?».

Также подписчики Дробыша высоко оценили присутствие в жюри нового участника — музыкального критика Сергея Соседова. Фолловеры раскритиковали Марув за ее костюм и посетовали на то, что жюри засудило Влада Сташевского.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова