«Лишние 5 кг»: Анна Семенович набрала вес из-за стресса и шашлыков

Певица рассказала о том, как сложно ей дались последние три месяца.

По словам звезды, это связано не только с ситуацией в стране, обусловленной пандемией коронавируса. Хотя, конечно же, именно она повлияла на то, что Семенович оказалась на самоизоляции — без концертов и привычной активной жизнедеятельности. Так совпало, что в жизни Анны в это же время бушевали свои страсти.

«Я чуть не потеряла близкого человека, потеряла несколько контрактов по работе, и все мои планы на весну испарились и остались мечтами», — поделилась своими проблемами артистка в Instagram.

Много историй, приколов и мемов в последнее время связано с тем, что россиянам на карантине больше нечего делать, как то и дело ходить на кухню за очередной порцией вкусненького. Однако Анне не до смеха. Певица всегда жаловалась на склонность к полноте, но из-за повышенной тревожности и переживаемого стресса она тоже прибегла к проверенному методу в борьбе с проблемами.

«Признаюсь честно: просто начала есть. Для меня еда — это самый большой антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях», — припомнила Семенович старые времена.

Итогом заедания стресса для певицы стали лишние килограммы. Анна рассказала, что теперь намерена активно с ними бороться. При этом она отметила, что собирается заняться не только телом, но и своим духовным состоянием.