«Лишь бы вызвать жалость»: Анну Седокову раскритиковали за истории про «бедную Аню»

Певица пересмотрела свое отношение к творчеству.

«Лишь бы вызвать жалость»: Анну Седокову раскритиковали за истории про «бедную Аню»

Российская певица Анна Седокова порассуждала о своем творчестве в свежем посте на странице в Инстаграм. Девушка призналась, что ее песни часто воспринимались радиостанциями как «неформат»: «Не поставим мы вашу песню на радио. Запишите что-то попроще. Слов поменьше. А нет, это слишком просто. Ерунда какая-то. Ну не хит это. Давайте посложнее». Анна отметила, что видеоролики с ее участием получали премии, тогда как музыка оставалась недооцененной. Стоило Седоковой примерить провокационный сексуальный образ, как просмотры клипа в сети росли, но если Анна делала ставку на музыку и «была в пальто», то трек не набирал популярности.

Впрочем, бывали и исключения, которыми певица очень гордится. Оказалось, что жена известного оппозиционера Юлия Навальная поздравила мужа с днем рождения под песню Седоковой, что, по признанию Анны, «придало ей сил». Подводя итоги, звезда отметила, что подписала контракт с крупной звукозаписывающей компанией и теперь основную ставку будет делать именно на творчество, а не на сексапил.

Не все подписчики оценили такой откровенный пост. Некоторые отметили, что цель Анны — «вызвать жалость». Однако большинство интернет-пользователей тепло отреагировали на публикацию. «Анечка! Твоя музыка и твоя душа — это единое целое! Поэтому она навсегда в наших сердцах! И нам все равно, что говорят все остальные! Мы любим тебя настоящую, добрую и искреннюю!» — отметили они.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова