«Лишь бы ночью не приснилось»: новое фото Леры Кудрявцевой повергло фанатов в ужас

Телеведущая поделилась с поклонниками необычным снимком с отдыха.

«Лишь бы ночью не приснилось»: новое фото Леры Кудрявцевой повергло фанатов в ужас

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала на своей странице в Instagram необычную фотографию, которая шокировала подписчиков. Оказалось, снимок сделан матерью теледивы.

Кудрявцева решила отдохнуть от серых будней в солнечном Дубае. Оттуда же она сделала заявление об уходе с «Муз-ТВ» на фоне объявления нового списка ведущих церемонии по вручению премии телеканала. Кудрявцева решила не портить отдых ни себе, ни матери, с которой отправилась погреться на солнце, и не срываться обратно в Москву. Она осталась наслаждаться отпуском и показала несколько снимков с отдыха, причем одна из новых фотографий шокировала ее подписчиков.

Кудрявцева позировала в лифте, отделанном деревянными панелями и зеркалами. В кадре она в светлом топе и длинной юбке леопардовой расцветки, но вот с головой теледивы что-то странное. На снимке лицо Кудрявцевой как будто раздвоилось.

Предвидя бурную реакцию подписчиков, телеведущая объяснила, как получился такой снимок. Оказывается, камера была в руках ее матери, и, вероятно, в момент съемки резко сдвинулась. «Мама — богиня фотографии! Я бы сказала художник», — написала Кудрявцева с юмором.

Фанаты тоже отнеслись к необычному снимку с долей иронии. «Так и создавались шедевры Сальвадора Дали», «Раздвоение личности», «Мама — фотограф от Бога», «Может, она так видит. Уровень — бог!», «Лишь бы ночью не приснилось», — отозвались поклонники.