«Лишь бы не в отца»: Наташа Королева рассказала фанатам об увлечении сына

Певица поделилась с поклонниками подробностями из жизни взрослого сына.

«Лишь бы не в отца»: Наташа Королева рассказала фанатам об увлечении сына

Певица Наталья Королева рассказала поклонникам о том, какие интересы у ее взрослого сына. Она опубликовала совместный снимок с 18-летним Архипом.

47-летняя звезда сообщила, что в подростковом возрасте их с Тарзаном сын очень увлекался японскими мультфильмами. Королева не сразу смогла оценить такое необычное увлечение своего ребенка. Звезда считала, что они немного странные и даже пыталась запретить Архипу смотреть такие аниме. Однако, спустя время, певица заметила, что ее сын начал смотреть мультфильмы уже без перевода, то есть сразу на японском языке.

«Затем у нас стали появляться разные атрибуты японской культуры: забавные „манящие коты“, колокольчик Фурин, маски, веер, посуда... А потом Архип решил поступить в ВШЭ на япониста», — гордо сообщила звезда.

Также знаменитость отметила, что детское увлечение ребенка теперь станет делом его жизни. Именно поэтому Королева считает, что не стоит давить на своих детей и мучить нравоучениями. «Они сами прекрасно знают, что им нужно и как лучше сделать», — резонно подытожила звездная мама.

Поклонники певица заметили, что увлечение Архипа, действительно, не совсем обычное. Они порадовались за парня, подчеркнув, что это лучше, чем профессия отца Архипа. «Лишь бы не в отца», — высказали свое мнение пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова