Линдси Лохан заявила, что экс-жених ее бил

Известная своими скандалами актриса Линдси Лохан стала долгожданной гостьей Андрея Малахова и приняла участие в его ток-шоу «Пусть говорят». В эфире Линдси рассказала правду об отношениях с 23-летним Егором Тарабасовым, сыном российского олигарха. Актриса призналась, что содержала своего бойфренда, а также терпела унижения и побои.
Линдси Лохан заявила, что экс-жених ее бил

Один такой инцидент произошел на глазах матери Егора, но женщина не вмешалась, а просто смотрела, как ее сын издевается над Лохан. Об этом Линдси рассказывала лишь своим близким друзьям, а теперь решилась открыть все скандальные подробности своей личной жизни в телевизионном эфире.

По словам актрисы, мать Тарабасова никогда не была в восторге от избранницы сына. Она не раз становилась свидетельницей скандалов между Линдси и Егором и умоляла молодого человека не жениться на голливудской актрисе.

«Из-за чувства вины один человек ударил другого. Я стала, как моя мать, которая страдала от отца. Любовь заставляет вести себя странно. Я стала еще одной избитой женщиной, которая не хочет в этом признаться. Мое рациональное сознание отключилось. В моей жизни впервые возникли отношения, в которых меня били. Я должна была положить этому конец, но мне трудно уйти раньше, чем меня бросят».