Линдси Лохан возглавила список самых скандальных актеров Голливуда

Линдси Лохан уже давно фигурирует в различных списках самых-самых, но весьма в нелестном свете. Последние годы девушка все чаще оказывалась втянутой в различные скандалы, будь то проблемы с наркотиками или расставание с бойфрендом. И вот теперь мисс Лохан возглавила список самых скандальных актеров Голливуда.

Линдси Лохан возглавила список самых скандальных актеров Голливуда

В десятку самых громких скандалистов вошли актеры, которые смогли неприятно удивить общество и сумели создать резонанс в СМИ путем своих безбашенных выходок. Первое место заняла, как мы уже упомянули, Линдси Лохан. Время, которое она проводит на экране, с каждым годом все уменьшается, а вот количество скандалов вокруг нее растет в геометрической прогрессии. Остается только пожелать Линдси встать на путь истинный и вернуть себе свою жизнь.

Второе место занял не менее скандальный персонаж – Чарли Шин. Из-за его проблем с алкоголем, агрессией по отношению к бывшим женам, а впоследствии и признание в ВИЧ-инфекции, сделали его главным мужским скандалистом и персоной нон грата на кастингах.

Кроме того, в список вошли Дженнифер Лопес и Джулия Робертс, с которыми трудно сработаться, и Эдвард Нортон, который утомляет своей дотошностью, а также Микки Рурк, который давно прославился как дебошир и любитель выпить, и Кристиан Бэйл, который тоже не умеет контролировать вспышки агрессии: чего только стоит сцена, которую актер устроил оператору, который помешал ему доиграть сцену.

Источник