Линдси Лохан пыталась заработать на своем дне рождения

Несколько дней назад Линдси Лохан отметила торжественную дату — свой 30-й день рождения. Празднование прошло в Греции в окружении лишь самых близких друзей и жениха актрисы. Однако оказалось, что изначально Линдси Лохан не планировала устраивать скромное торжество — актриса хотела заработать на своем дне рождения, привлекая спонсоров, однако в итоге никого не сумела заинтересовать.
Линдси Лохан пыталась заработать на своем дне рождения

Если 10 лет назад, в 2006 году, издание Life & Style заплатило 100 000 долларов, чтобы стать эксклюзивным спонсором 20-го дня рождения Линдси, то на этот раз ни одно издание не захотело связываться с актрисой.

Представители Линдси Лохан даже составили специальное «коммерческое предложение», однако потенциальных спонсоров заинтересовать так и не сумели. Похоже, что, несмотря на все усилия актрисы по изменению своего образа жизни и скандального в прошлом имиджа, работать ей еще очень и очень долго. Впрочем, Лохан уже придумала другой способ заработать на своей славе — не так давно актриса объявила, что собирается написать книгу о своей жизни.