Линдси Лохан восхитила фанатов фото в купальнике: «Королева»

Звезда поделилась снимками с отдыха.

Линдси Лохан восхитила фанатов фото в купальнике: «Королева»

34-летняя Линдси Лохан поделилась несколькими фотографиями со своего отдыха на Мальдивах. Звезда подписала пост, который включал селфи и снимок живописного вида с воздуха, несколькими смайликами. На кадрах актриса без макияжа и ретуши.

Поклонники, а также родные и близкие оценили фотографии Лохан с побережья. «Королева проживает свою лучшую жизнь!», «Очень классные фото!», «Отлично выглядишь! Хорошего отдыха!» — написали пользователи в комментариях. Свои эмоции выразили и звездные коллеги актрисы, в том числе Дайан Китон. Многие фанаты заметили, как хорошо выглядит Линдси в последнее время.

Похоже, жизнь звезды наладилась. Еще в юности ей пришлось приостановить свою творческую карьеру из-за проблем с запрещенными веществами и из-за расстройств на фоне зависимости. В последнее время Линдси почти не снимается в кино. Однако в прошлом году она заинтриговала поклонников новостью о том, что готовит свой музыкальный альбом. Около трех лет назад Лохан снялась в видео — девушка танцевала в серебряном комбинезоне. Это стало трендом в поп-культуре. Тогда актриса даже не догадывалась, что ролик стал невероятно популярным и просто взорвал Сеть.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко