Линдси Лохан станцевала танец фламинго на заправке и превратилась в мем

Актриса повторила модный «челлендж».

Линдси Лохан станцевала танец фламинго на заправке и превратилась в мем

На днях Линдси Лохан повеселила своих подписчиков в социальной сети новым видео. В ролике актриса на высоких шпильках и в ярко-розовом брючном костюме танцует на заправочной станции у двери открытой машины, а друзья снимают ее из салона автомобиля.

Актриса решила выполнить известный модный вызов, который называется «The Shiggy challenge». Он распространен среди блогеров YouTube и заключается в том, чтобы выскочить из машины, которая продолжает медленно двигаться, и исполнить танец, не отставая от авто. Танцующего обычно снимают из машины через открытую дверь. Изначально танец исполнялся под трек Дрейка In My Feelings.

«Я, каждый раз, когда ем»

«Когда наконец получил отклик с работы своей мечты»

«Королева танца!», «Круто!», «Отличный костюм», «Запускай новый челлендж в костюме и на шпильках», — отреагировали на видео Лохан пользователи. Актриса сопроводила свой ролик хештэгом #DoTheLilo, по которому можно найти несколько видео с танцами от пользователей, вдохновленных «розовым» танцем Линдси.

Стоит отметить, танцы занимают в жизни актрисы не последнее место. Последние годы у Линдси появилось новое увлечение — клубный бизнес в Греции. С 2016 года она открыла несколько клубов в Афинах, на Родосе и Миконосе. Известно, что в Греции Лохан проводит летние месяцы, а к зиме перебирается в Нью-Йорк, где у нее есть еще один клуб на Мантхэттене.

Источник фото: Legion-Media