Лили-Роуз Депп снялась в откровенной фотосессии с Памелой Андерсон

19-летняя модель украсила обложку нового выпуска журнала V Magazine вместе с 51-летней актрисой Памелой Андерсон. В новой фотосессии Депп примерила модную одежду, предстала перед читателями топлес и рассказала изданию о своих увлечениях, личностных изменениях и сотрудничестве с модным домом Chanel.

Лили-Роуз Депп снялась в откровенной фотосессии с Памелой Андерсон

Юная звезда вновь поработала с фотографом Люком Гилфордом, который запечатлел модель в откровенных позах у бассейна, в элегантных костюмах и в обнимку с актрисой Памелой Андерсон. Позже та очень лестно отозвалась о Депп: «Лили-Роуз – потрясающее создание! Она осознает свою уникальность и красоту, но остается очень нежной и наивной».

Депп дала журналу развернутое интервью, в котором рассказала, например, что свободное время посвящает чтению. Особенно звезду увлекают романы Харуки Мураками. «Он мой любимый писатель. Сейчас читаю «Дневники баскетболиста» Джима Кэррола, и мне очень нравится», – сказала Лили-Роуз.

Модель призналась, что чувствует себя все более независимой с возрастом как в романтических, так и в рабочих отношениях. Первый контракт с брендом Chanel Депп заключила в 15 лет. Она вспомнила, что для нее это было безумием. «Я была взволнована и не могла поверить, что меня приглашают. Мама познакомила меня с Карлом Лагерфельдом, когда мне было восемь лет. Он оказался очень милым и искренним».