Лили-Роуз Депп, Ванесса Паради и Марион Котийяр на модном показе Chanel

Звездные поклонники Chanel посетили последний показ парижской Недели моды.

Лили-Роуз Депп, Ванесса Паради и Марион Котийяр на модном показе Chanel

Вчера в Париже завершилась Неделя моды, закрывал мероприятие показ Chanel. Традиционно дефиле состоялось в Гран Пале, но из-за пандемии гостей на нем было немного — лишь самые преданные поклонники марки: Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз Депп, Марион Котийяр, Изабель Аджани с племянницей Зои Аджани и другие звезды. Гости показа были в масках, но фотографам позировали без них.

Лили-Роуз Депп привлекла особое внимание публики, появившись на показе в маленьком топе-бандо, открывающем ее живот, с надетым поверх розовым блейзером. Дочь Джонни Деппа позировала фотографам, демонстрируя свой фирменный взгляд, на некоторых кадрах к ней присоединилась мама.

Темой весенне-летней коллекции Chanel стала атмосфера фильмов новой волны. В коллекции преобладала черно-белая гамма, которую разбавили розовыми и сине-голубыми оттенками. А перед показом бренд анонсировал событие, публикуя черно-белые видеоролики с использованием кадров с актрисами Жанной Моро, Роми Шнайдер и Анной Карина из фильмов «Лифт на эшафот», «Бассейн» и «Безумный Пьеро». Эти актрисы были лично знакомы с Шанель и являлись поклонницами ее творчества.

Источник фото: Legion-Media