Лили-Роуз Депп рассказала о воспитании родителей: «Мне не нужно было бунтовать»

Лили-Роуз Депп похвалила своего папу Джонни Деппа и маму Ванессу Паради за их методы воспитания и поделилась воспоминаниями о своем детстве в интервью The Sun.

Лили-Роуз Депп рассказала о воспитании родителей: «Мне не нужно было бунтовать»

Лили-Роуз утверждает, что в подростковом возрасте у нее не было желания ругаться с родителями, потому что они были максимально снисходительными.

Моих родителей нельзя назвать очень строгими. Они всегда доверяли мне, позволяли быть независимой и принимать свои собственные решения. На самом деле мне не нужно было бунтовать,

— рассказала она.

Также Депп отметила, что со стороны родителей не было серьезных наставлений об учебе в университете, которая решила бы будущее их дочери.

Они оба ушли из школы, когда им было 15, поэтому они ничего не могут сказать. Я никогда не думала об университете как о своей цели,

— добавила актриса. По словам Лили-Роуз, ей всегда хотелось просто работать. Также Депп призналась, что в детстве она надевала вещи своей матери и мечтала стать певицей, но актерский талант все же взял верх.

Напомним, Ванесса и Джонни расстались в 2012 году после 14 лет совместной жизни. В браке у них родилась не только Лили-Роуз, но и сын Джек, которому сейчас 17 лет. Спустя некоторое время Депп женился на Эмбер Херд, однако их попытка построить семью не увенчалась успехом. Что до Лили-Роуз, то актрису уже можно оценить в историческом проекте Netflix «Король», в котором она вместе со своим возлюбленным Тимоти Шаламе.