Лили-Роуз Депп показала редкие фото брата Джека в честь его совершеннолетия

Сын Джонни Деппа ведет непубличную жизнь.

Лили-Роуз Депп показала редкие фото брата Джека в честь его совершеннолетия

На днях 20-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поздравила в Instagram своего младшего брата Джона Кристофера «Джека» Деппа. Парню исполнилось 18, и Лили-Роуз решила по этому случаю показать пользователям, каким красавцем вырос ее брат.

В отличие от сестры, Джек редко появляется в газетах и журналах и старается избегать фотографов.

Моему маленькому Джеки уже 18! Мой малыш братишка, мое сердце и душа, с днем рождения. Я очень тебя люблю,

— написала Лили-Роуз. Она также выложила пару снимков: детскую фотографию, на которой кривляется вместе с братом перед камерой, и современное фото возмужалого красавца Деппа-младшего. «Божечки, да он горяченький», «Какой милый», «Он крут, похож на Деппа», «По-любому у него есть девушка», «Я понимаю, почему он так любит приватность», — отреагировали на фото Джека подписчики его сестры.

Будучи сыном одного из самых знаменитых актеров в мире, Джек Депп, кажется, вообще не стремится к звездной жизни. Хотя однажды он снялся в любительском короткометражном фильме своих друзей под названием Blomst.

Джонни Депп и Ванесса Паради начали встречаться в 1998 году. Летом 2012 они расстались. Причиной разрыва стал роман Деппа с коллегой по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд, отношения с которой превратились для него в нескончаемое судебное разбирательство.