Лили-Роуз Депп ответила, хочет ли она сыграть в одном фильме со своим именитым отцом

Дочери Джонни Деппа нравится работать с великими актерами.

Лили-Роуз Депп ответила, хочет ли она сыграть в одном фильме со своим именитым отцом

Лили-Роуз Депп — один из редких примеров детей знаменитостей, которым удалось плавно перейти из модельного бизнеса в киноиндустрию. Пока яркая карьера отца быстро катится по наклонной из-за череды скандалов, связанных с бракоразводным процессом с Эмбер Херд, творческий путь дочери, наоборот, стремительно набирает обороты.

Лили появлялась с Джонни на одном экране в комедиях Кевина Смита «Бивень» и «Йоганутые», поэтому в недавнем разговоре с Entertainment Tonight молодую звезду спросили о том, как она относится к идее нового совместного проекта с отцом. Вот ее ответ:

«Как говорится, никогда не говори «никогда». Но для меня это не самое важное. В первую очередь меня привлекает персонаж, которого я могу сыграть, и сама история, а уже потом все остальное. Но когда материал начинают заполнять исполнителями, это тоже важно. В общем, я имею в виду, что мне нравится работать с великими актерами».

В прошлом месяце Лили можно было видеть на экранах в драматическом триллере с Гари Олдманом и Арми Хаммером «Трафик», а ближайший проект 21-летней актрисы — подростковая фантастика Нила Бергера «Поколение Вояджер», которая выйдет в российский прокат 22 апреля. После этого артистка появится в комедии «Тихая ночь» и драме с Джорджем Маккэем «Волк».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов