Лили-Роуз Депп не ответит на слух о воссоединении с Тимоти Шаламе

Юная актриса с детства понимает важность личной жизни и отказывается ее обсуждать.

Лили-Роуз Депп не ответит на слух о воссоединении с Тимоти Шаламе

Общественность не перестает обсуждать личную жизнь 21-летней дочери Джонни Деппа Лили-Роуз, но сама юная актриса говорить о своих сердечных делах не собирается.

В недавнем интервью Дрю Бэрримор попыталась получить комментарий актрисы относительно слухов о ее отношениях с Тимоти Шаламе, но не вышло. Депп сказала: «Понимание важности личной жизни заложено в меня с детства. Когда растешь в такой семье, как моя, с раннего возраста понимаешь ценность личного пространства и стараешься держать частную жизнь при себе. Я руководствуюсь этим до сих пор, для меня это очень важно. Это такой баланс: есть карьера и есть другие аспекты жизни, которые ты не хочешь выставлять напоказ».

О возобновлении романа Тимоти и Лили-Роуз рассказал источник издания In Touch в начале апреля. По его словам, пара, которая рассталась прошлой весной, вновь сошлась в начале этого года. «Они очень счастливы, в их отношения все хорошо. Они закрытая пара и предпочитают не выставлять свой роман напоказ. Так для них лучше», — сказал информатор. По его словам, разрыв «в конечном итоге пошел Шаламе и Депп на пользу», поскольку после разлуки они «осознали, что потеряли, и теперь их союз стал крепче и сильнее».

Источник фото: Philippe Perusseau/Allpix Press/East News

Автор: Яна Шелехова