Лили Роуз-Депп, Колин Фаррелл и другие впадают в безумие в трейлере «Поколения Вояджер»

Фильм выйдет в прокат 22 апреля.

Лили Роуз-Депп, Колин Фаррелл и другие впадают в безумие в трейлере «Поколения Вояджер»

Лили-Роуз Депп отправляется в космическое путешествие в трейлере нового фильма «Поколение Вояджер». Компанию ей составят Колин Фаррелл, Тай Шеридан, Айзек Хемпстед-Райт и другие известные актеры.

В коротком видео, опубликованном на YouTube-канале продюсерской компании Lionsgate, группа молодых астронавтов находится на космическом корабле. В какой-то момент исследователи узнают о секретах миссии, возложенной на них, и выбирают исследовать все грани дозволенного.

«Всем все равно на правила. Что хотим, то и делаем», — уверяет один из героев фильма.

В ленте, помимо Депп, снялись и другие молодые звезды: Тай Шеридан, звезда «Игры престолов» Айзек Хемпстед-Райт, Финн Уайтхед. Вместе с ними в картине задействован Колин Фаррелл, а поставил фильм Нил Бергер, известный по картинам «Иллюзионист», «Области тьмы» и сериалу «Миллиарды».

Изначально «Поколение Вояджер» должно было выйти в прокат в ноябре прошлого года, но из-за пандемии коронавируса дата премьеры была перенесена. Лента появится в кино 22 апреля, однако, судя по последним переносам, премьеру могут сдвинуть на неопределенный срок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин