Лили Рейнхарт выпустит сборник стихов: «Хочу поделиться поэзией с миром»

Лили Рейнхарт собирается выпустить первую книгу в своей жизни. 23-летняя актриса сериала «Ривердейл» анонсировала в своем Instagram выход сборника, который будет называться Swimming Lessons («Уроки плавания»).

Лили Рейнхарт выпустит сборник стихов: «Хочу поделиться поэзией с миром»

Лили написала, что решила поделиться своими стихами со всем миром еще год назад. Идея ей очень сильно понравилась, но вот ее воплощение оказалось чуть сложнее.

Это страшно ― раскрывать ту часть себя, которую я не так часто показываю, но мне больше нравится рассматривать эту книгу как историю, а не как исповедь,

― написала Рейнхарт в своем Instagram.

Также Лили объяснила, что именно вдохновило ее на написание целого сборника стихотворений.

Незнакомцы, песни, фильмы, вымышленные персонажи, любовь в различных ее проявлениях и, конечно, мой собственный опыт были моим вдохновением во время создания «Уроков плавания»,

― рассказала она.

С предстоящим выходом книги Лили поздравили Ванесса Морган, Натали Болтт, Марисоль Николс, Ребека Кеннеди и многие другие. Всем поклонникам не терпится почитать сборник актрисы, и все они очень гордятся Рейнхарт.

Ранее Лили уже делилась творчеством со своими подписчиками. Например, в честь дня рождения Коула Спроуса она опубликовала романтическое стихотворение, в котором призналась в любви своему молодому человеку.