Лили Рейнхарт впервые рассказала о разрыве с Коулом Спроусом: «Не стала убегать от боли»

Актриса поведала о своем состоянии после разрыва.

Лили Рейнхарт впервые рассказала о разрыве с Коулом Спроусом: «Не стала убегать от боли»

Весной появились слухи о том, что Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались. Звезды долго не комментировали свои отношения — новости появлялись благодаря инсайдерам. Но недавно Лили дала интервью Refinery29, где рассказала о своем состоянии после разрыва с Коулом.

Это был первый раз за четыре года, когда я смогла остановиться и переварить огромные жизненные изменения, которые я пережила. Я не могла видеть свет. Мне казалось, что я умираю. Это было очень тяжело, но надо было пройти через это, другого пути не было. Я видела много людей, которые, когда дело доходит до горя и расставаний, пытаются заполнить эту пустоту сексом, колой, едой, алкоголем, но пустота не заполняется. Я выбрала менее проторенную дорогу и просто справилась со всем своим дерьмом. Я не стала убегать от боли,

— начала Рейнхарт.

Актриса не обошлась без помощи психотерапевта:

Последние несколько месяцев были самыми эмоциональными за всю мою жизнь. Мой психотерапевт сказал мне: «Твое тело сейчас переживает уход от любви. Ты привыкла к обмену «счастливыми» химическими веществами с человеком, с которым была». В какие-то моменты своей жизни я отбрасывала гордость и хотела, чтобы меня просто любили. Пожалуйста, забери боль на день, на секунду, на час, чтобы я снова почувствовала это.

Лили также рассказала о своем новом сборнике стихов «Уроки плавания» (Swimming Lessons), который выйдет в следующем месяце:

Я почувствовала необходимость создать его, потому что я боялась — и боюсь — что люди будут пытаться создать свое собственное представление о том, как выглядела или выглядит моя личная жизнь.