Лили Рейнхарт посвятила Коулу Спроусу стихотворение после слухов о разрыве

Вчера звезда сериала «Ривердэйл» Коул Спроус отметил свой 27-й день рождения. По этому случаю Лили Рейнхарт опубликовала романтическое стихотворение в честь любимого бойфренда. Еще раз доказав, что новости о разрыве ― не более чем слухи.

Лили Рейнхарт посвятила Коулу Спроусу стихотворение после слухов о разрыве

«Я пыталась найти стихотворение, чтобы отправить тебе. Я сама не могла подобрать правильных слов. Я долго искала, но так и не смогла найти ничего подходящего. Все эти любовные стихи далеки от правды, ни одно слово не соответствует моим чувствам ― никто не знает, какое счастье любить тебя. Вот такое глупое ночное стихотворение на день рождения Коула», ― написала Лили под фотографией своего парня.

Напомним, что Лили Рейнхарт и Коул Спроус перестали скрывать свои отношения на Comic Con в 2017 году, тогда они впервые держались за руки и целовались у всех на виду. Однако спустя два года зарубежные СМИ, опираясь на слова «надежного источника», раструбили на весь мир о расставании пары. Актеры поспешили прервать поток дезинформации и поделились совместными снимками в своих микроблогах.

Примечательно, что герои Рейнхарт и Спроуса из «Ривердэйла» ― Бэтти и Джагхед ― тоже состоят в романтических отношениях. Премьера четвертого сезона молодежного сериала состоится в октябре.