Лили Рейнхарт ответила на гневную критику поцелуя Арчи и Бетти в «Ривердейле»

Но их это не успокоило.

Лили Рейнхарт ответила на гневную критику поцелуя Арчи и Бетти в «Ривердейле»

Последний эпизод «Ривердейла» стал для фанатов настоящим шоком. Во время репетиции для шоу талантов Бетти (Лили Рейнхарт) и Арчи (Кей Джей Апа) предались страстному поцелую, который очень потряс зрителей сериала.

Разумеется, молчать поклонники не стали и обрушили на героиню Рейнхарт целую лавину критики. Но актриса, видимо, была к такому готова, а потому ответила всем разом короткой философской публикацией в Twitter.

Немного пищи для размышлений. Вы не должны одобрять или поддерживать выбор Бетти, но она молодая девушка. Она исследует себя, как и все остальные в этом мире. И иногда люди делают плохие вещи,

— заметила Лили.

Да, некоторые фанаты действительно ждали, когда Бетти и Арчи сблизятся, так что эпизод с поцелуем определенно стал их звездным часом. Тем не менее куда больше оказалось поклонников у Бетти и Джагхеда (Коул Спроус) и Арчи и Вероники (Камила Мендес), и их негодование слова Рейнхарт ничуть не остудили.

«Лучше бы это была тупая первоапрельская шутка»

А самым колким стал, пожалуй, ответ на публикацию актрисы от пользователя @bettysnews, которая подчеркнула, что хоть и прошла сама через много отношений, «обман никогда не приходил ей в голову». Поклонница шоу также добавила, что есть множество вещей, которым можно найти оправдание, но предательство в ситуации Арчи и Бетти к ним никак не относится.

Следующий эпизод «Ривердейла» выйдет на экраны 22 апреля. Сериал уже продлен на 5 сезон.