Лили Рейнхарт опровергла комментарии о Коуле Спроусе: «Я бы не была столь откровенна»

Актриса рассказала о боли и депрессии, которые мучали ее последние месяцы, а теперь уточняет, что это не связано с разрывом с Коулом.

Лили Рейнхарт опровергла комментарии о Коуле Спроусе: «Я бы не была столь откровенна»

На днях Лили Рейнхарт дала откровенное интервью Refinery29, где рассказала о непростых для нее последних месяцах. Разумеется, депрессию актрисы связали, помимо всего прочего, с ее недавним расставанием с Коулом Спроусом, которое ни он, ни она до этого не комментировали.

Это было очень тяжело, но надо было пройти через это, другого пути не было. Я видела много людей, которые, когда дело доходит до горя и расставаний, пытаются заполнить эту пустоту сексом, колой, едой, алкоголем, но пустота не заполняется. Я выбрала менее проторенную дорогу и просто справилась со всем своим дерьмом. Я не стала убегать от боли,

— сказала в интервью Лили.

Однако, когда СМИ написали о том, что Лили «нарушила молчание» или «рассказала о депрессии после разрыва с Коулом», актриса написала в Twitter, что ее интервью не касается расставания со Спроусом.

Цитаты из моего нового интервью — не о расставании. Они о моей депрессии, которая длится уже несколько месяцев. Я уже устала от людей, которые вырывают мои слова из контекста и лепят из них свою историю для кликбейта. Я бы никогда не рассказывала о таких личных моментах, как разрыв отношений. Это чрезвычайно личное. Я говорила о своей депрессии,

— пояснила Лили.