Лили Рейнхарт объявила себя гордой бисексуальной женщиной после разрыва с Коулом Спроусом

Актриса заявила об этом на фоне поддержки антирасистского движения.

Лили Рейнхарт объявила себя гордой бисексуальной женщиной после разрыва с Коулом Спроусом

В США продолжаются протесты под лозунгом Black Lives Matter (жизни черных важны). Вчера поддержку протестующим выразила звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт. Она рассказала в своем Instagram об акции, которая проходила вчера в Санта-Монике, и отметила, что она проходит при участии ЛГБТ-сообщества.

Хоть я никогда не заявляла этого публично, я гордая бисексуальная женщина. И сегодня я пойду на протест. Присоединяйтесь,

— написала Лили.

В апреле появилось сообщение о том, что звезды «Ривердейла» Коул Спроус и Лили Рейнхарт расстались. Информацию подтвердили несколько источников, хотя Лили и Коул свои отношения до сих пор не комментируют. Брат Коула Дилан рассказал недавно, что Коул проводит самоизоляцию со своим другом Кей Джеем Апой.

Он и Кей Джей в начале карантина оказались вместе в доме Кей Джея в Лос-Анджелесе. И они остались на изоляции вместе, это очень мило. Я слышал, что они там тягают гантели и едят сыр… Я думаю, это все, что они делают. В общем, Коул в порядке. Он занимается собой, отдыхает. Я каждый день говорю с ним по FaceTime,

— поделился Дилан.

Кстати, Коул тоже активно участвует в протестах в Санта-Монике. Недавно он рассказал, что оказался среди арестованных, когда мирный протест превратился в беспорядки.