Лили Рейнхарт, Камила Мендес и Мэделин Петш из «Ривердейла» переоделись в героинь детского мультика

Коллеги по сериалу даже праздники отмечают вместе.

Лили Рейнхарт, Камила Мендес и Мэделин Петш из «Ривердейла» переоделись в героинь детского мультика

Минувший Хэллоуин звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт, Камила Мендес и Мэделин Петш отметили в тесном дружеском кругу, но, судя по Instagram молодых актрис, без приглашенных гостей они явно не скучали. Девушки повеселились на славу, примерив на Хэллоуин образы героинь из детского мультфильма «Суперкрошки» (The Powerpuff Girls). Сначала звезды традиционно позировали для группового селфи, а потом немало удивили и порадовали прохожих, прогулявшись в костюмах по городским улицам.

«Вы просили... И мы это сделали», — подписала групповое селфи Лили Рейнхарт, нарядившаяся героиней по имени Пузырек. Камила Мендес примерила образ Пестика, а Мэделин Петш достался костюм героини по имени Цветик. Интересно, что в оригинале имя этого персонажа звучит как «Блоссом» (Blossom) и в сериале «Ривердейл» Мэделин играет героиню по имени Шерил Блоссом. В детском мультсериале «Суперкрошки» — это супергероини, сражающиеся с многочисленными врагами человечества и созданные по чистой случайности рассеянным профессором Утониумом.

Сейчас трио актрис находится в Ванкувере, где не так давно стартовали съемки новых эпизодов «Ривердейла». Сериал вернется в эфир в январе 2021 года. Новые серии будут выходить по средам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Вавилова