Лили Джеймс застали за поцелуями с женатым Домиником Уэстом (его жена «убита горем»)

Актеры вместе отдыхают в Риме и даже не пытаются скрываться от папарацци.

Лили Джеймс застали за поцелуями с женатым Домиником Уэстом (его жена «убита горем»)

На днях 31-летнюю Лили Джеймс застали за поцелуями с 50-летним Домиником Уэстом, известным по сериалу «Любовники». Сейчас они находятся в Риме, где вместе снимаются в экранизации романа The Pursuit of Love.

По данным зарубежных изданий, Доминик и Лили романтично проводят время: вдвоем катаются на одном самокате, вместе обедают в кафе, где Доминик целует ее и гладит по волосам. Источники говорят, что парочка также вместе посетила римские достопримечательности и провела две ночи в люксе пятизвездочного отеля Rocco Forte Hotel De La Ville.

При этом Доминик женат. С 2010 года он состоит в официальных отношениях с ландшафтным дизайнером Кэтрин Фицджеральд, с которой они воспитывают четверых общих детей. Подруга Кэтрин рассказала, что она «убита горем» после фотографий папарацци.

Она видела эти снимки, она очень расстроена. Я сразу пришла поговорить с ней, как только они вышли. Кэтрин пыталась с ним поговорить, но он не берет трубку. Она абсолютно шокирована случившимся, потому что понятия не имела, что происходит. Они были вместе, все было нормально, так что это совершенно неожиданно. Она думала, что у них хороший брак. Но уже, скорее всего, нет,

— рассказал человек из окружения Фицджеральд.

Источник фото: East News